Lara Croft
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lara Croft

форум посвящённый Ларе Крофт
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 помощь в прохождении

Перейти вниз 
АвторСообщение
LaRo4kA
Обучающийся
Обучающийся
LaRo4kA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 29
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-08-20

помощь в прохождении Empty
СообщениеТема: помощь в прохождении   помощь в прохождении Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 12:35 pm

мне нужна помощью в прохождении TR 3. кто играл? короче англия! там где есть 3 бассейна. вот... цитата из прохождения
Цитата :
Бежим во второй поворот и добираемся до второго бассейна, ныряем в него - включится сигнализация и откроется дверь, плывем в нее и нажимаем там кнопку. Возвращаемся в главную комнату, нажимаем вторую открывшуюся кнопку, бежим во второй проход во второй бассейн - на дне открылся люк. Через него выплываем в комнату, вылезаем, разбераемся с охранником и берем зеленый кристалл. По лестнице лезем наверх, прыгаем на платформу на подьемном кране, с нее - на крышу, с крыши к собору.
но когда она нажимает кнопку в комнате где когда прыгаешь в бассейн включается сигнализация, то вода в бассейне спускается. и как тогда попасть назад в главную комнату? причём они не написали, что в комнате с кнопкой охранник. у меня получалось выпрыгнуть из-за перил и попасть в этот открывшийся на дне люк (там-то вода осталась). но никаких охранников и лестниц там не было.
кто мне поможет в прохождении этого места? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помощь в прохождении
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lara Croft :: Игры серии Tomb Raider :: Tomb Raider III и The Lost Artifact-
Перейти: