Lara Croft
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lara Croft

форум посвящённый Ларе Крофт
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нравится ли вам Куртис Трент?

Перейти вниз 
Участников: 3

Нравится ли вам этот персонаж?
Да я его обажаю!
Нравится ли вам Куртис Трент? Vote_lcap33%Нравится ли вам Куртис Трент? Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Нормальный чувак
Нравится ли вам Куртис Трент? Vote_lcap67%Нравится ли вам Куртис Трент? Vote_rcap
 67% [ 2 ]
Бомж с помойки,ненавижу!
Нравится ли вам Куртис Трент? Vote_lcap0%Нравится ли вам Куртис Трент? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Да6ка
Admin
Admin
Да6ка


Женщина
Количество сообщений : 139
Возраст : 28
Репутация : 0
Очки : 3
Дата регистрации : 2008-05-31

Нравится ли вам Куртис Трент? Empty
СообщениеТема: Нравится ли вам Куртис Трент?   Нравится ли вам Куртис Трент? Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 6:37 pm

Как он вам?нравится?я его вообще сначала ненавидела Laughing ,а вот щас нормально отношусь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tombraider.forum2x2.ru
LaRo4kA
Обучающийся
Обучающийся
LaRo4kA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 29
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-08-20

Нравится ли вам Куртис Трент? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Куртис Трент?   Нравится ли вам Куртис Трент? Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 6:39 pm

средненько. но в общем классный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_of_light
Привыкающий
Привыкающий
Angel_of_light


Женщина
Количество сообщений : 29
Возраст : 34
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-08-26

Нравится ли вам Куртис Трент? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Куртис Трент?   Нравится ли вам Куртис Трент? Icon_minitimeСр Авг 27, 2008 8:24 am

Да6ка пишет:
Как он вам?нравится?я его вообще сначала ненавидела Laughing ,а вот щас нормально отношусь Smile
Да, я тоже, после того как он украл картину мне хотелось его убить, хотя это было красиво))))))) Потом он мне безумно нравился я по сто раз проходила уровни за него)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LaRo4kA
Обучающийся
Обучающийся
LaRo4kA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 29
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-08-20

Нравится ли вам Куртис Трент? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Куртис Трент?   Нравится ли вам Куртис Трент? Icon_minitimeСр Авг 27, 2008 1:08 pm

уровни за него самые смешные в AOD'е. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Да6ка
Admin
Admin
Да6ка


Женщина
Количество сообщений : 139
Возраст : 28
Репутация : 0
Очки : 3
Дата регистрации : 2008-05-31

Нравится ли вам Куртис Трент? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Куртис Трент?   Нравится ли вам Куртис Трент? Icon_minitimeСр Авг 27, 2008 1:20 pm

LaRo4kA пишет:
уровни за него самые смешные в AOD'е. XD

а мне страшными показались,бывает идёшь по лазарету и раз!как выскочит мутант я там чуть в шитаны не наложила! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tombraider.forum2x2.ru
LaRo4kA
Обучающийся
Обучающийся
LaRo4kA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 29
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-08-20

Нравится ли вам Куртис Трент? Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам Куртис Трент?   Нравится ли вам Куртис Трент? Icon_minitimeСр Авг 27, 2008 1:35 pm

а мне это сестра проходила. а по телику какой-то дурдом шёл. так вот. Куртис подбегает к монстру сзади, даёт пинок под зад и бежит дальше. и так продолжается долгое время. К чему я сказала про телик? рассказываю. Норе (моей сестре) удалось убежать от этих придурков вентиляционную шахту и вышел туда где прото убил какого-то мужика. потом мы подошли к окну. а эти козлы там маялись. в телеке звучит какая-то музыка, а потом монстр скрывается с глаз и идёт к закрытой двери. в телеке звучит дурацкий смех Вуди дятла. Тут Нора добавила "похоже ему там не хорошо" (типа монстру). мы так ржали с ней. потом началась какая-то грустная музыка (куртис всё ещё смотрит в окно). выходит в поле зрения мутант со сложенными руками (щупальцами) как будто такой грустный. и тут уж я добавила (типо сказал монстр) "почему? почему это происходит со мной?)
XD
вот так вот =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нравится ли вам Куртис Трент?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lara Croft :: Игры серии Tomb Raider :: Tomb Raider: The Angel of Darkness-
Перейти: