Lara Croft
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lara Croft

форум посвящённый Ларе Крофт
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 проблемы с игрой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
LaRo4kA
Обучающийся
Обучающийся
LaRo4kA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 29
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-08-20

проблемы с игрой Empty
СообщениеТема: проблемы с игрой   проблемы с игрой Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 6:57 pm

когда я в первый раз установила эту игру у меня был другой компьютер. Но после установки игры он стал зависать, да так, что ничего, кроме как перезагрузить, сделать не возможно! Тот компьютер до сих пор так себя ведёт, спустя много лет, с момента удаления игры. Однако недавно мне вновь захотелось перепройти эту часть, но я боюсь. сейчас у меня новый компьютер и я не хочу его сломать. AoD у меня тогда был пиратский. Скажите, а с лицензионными дисками тоже самое? Я очень хочу перепройти, но я очень не хочу сломать комп! как мне быть? ну конечно я могу купить для PS 2, но если лицензионный диск не приводит к таким последствиям, то я лучше куплю его. посоветуйте...
Вернуться к началу Перейти вниз
LaRo4kA
Обучающийся
Обучающийся
LaRo4kA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 29
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-08-20

проблемы с игрой Empty
СообщениеТема: Re: проблемы с игрой   проблемы с игрой Icon_minitimeВс Авг 24, 2008 1:39 pm

КТО-НИБУУУУТЬ! ХЭЭЭЭЛП!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_of_light
Привыкающий
Привыкающий
Angel_of_light


Женщина
Количество сообщений : 29
Возраст : 34
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-08-26

проблемы с игрой Empty
СообщениеТема: Re: проблемы с игрой   проблемы с игрой Icon_minitimeСр Авг 27, 2008 1:28 pm

LaRo4kA пишет:
когда я в первый раз установила эту игру у меня был другой компьютер. Но после установки игры он стал зависать, да так, что ничего, кроме как перезагрузить, сделать не возможно! Тот компьютер до сих пор так себя ведёт, спустя много лет, с момента удаления игры. Однако недавно мне вновь захотелось перепройти эту часть, но я боюсь. сейчас у меня новый компьютер и я не хочу его сломать. AoD у меня тогда был пиратский. Скажите, а с лицензионными дисками тоже самое? Я очень хочу перепройти, но я очень не хочу сломать комп! как мне быть? ну конечно я могу купить для PS 2, но если лицензионный диск не приводит к таким последствиям, то я лучше куплю его. посоветуйте...

Лучше купи лицензионку. Хотя у меня пиратская версия, но таких проблем у меня не было Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
LaRo4kA
Обучающийся
Обучающийся
LaRo4kA


Женщина
Количество сообщений : 175
Возраст : 29
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-08-20

проблемы с игрой Empty
СообщениеТема: Re: проблемы с игрой   проблемы с игрой Icon_minitimeСр Авг 27, 2008 1:36 pm

я боюсь комп сломать поэтому мне нужен совет от тех, кто играл в лицензию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
проблемы с игрой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lara Croft :: Игры серии Tomb Raider :: Tomb Raider: The Angel of Darkness-
Перейти: